news Post
Friday, 18 November 2022

НЕОС ИНГРЕДИЕНТС приглашает на свой стенд

Компания представит комплексные ингредиенты и монокомпоненты для различных пищевых отраслей.

Компания «НЕОС ИНГРЕДИЕНТС» приглашает на свой Стенд №К01 (Павильон №2).

НЕОС ИНГРЕДИЕНТС – это современное предприятие по разработке и производству (совместно с заводом РУССКИЕ ИНГРЕДИЕНТЫ) широкого спектра функциональных ингредиентов, разделительных агентов, гелей холодного и горячего нанесения, а также поставке монокомпонентов. Наша продукция - это результат ежедневных исследований химиков- технологов собственной лаборатории, изучающих свойства и характеристики компонентной базы, а также осуществляющих контроль качества отгружаемого товара. С 1989 года мы помогаем нашим клиентам внедрять новые технологические решения, дорабатывать рецептуры, а также работать над вопросами снижения себестоимости изделий без потери качества.


На выставке мы расскажем о наших комплексных добавках для кондитерской и хлебопекарной отраслей.

Image00001.jpg

Дадим консультацию по монокомпонентам, которые сейчас в особом дефиците для различных отраслей: хлебобулочная, кондитерская, молочная, масложировая, мясоперерабатывающая и другие.

Мы поставляем следующую пищевые монокомпоненты: фосфаты, цитраты, камеди, пропионаты, кислоты, сорбат калия, лецитин, сорбитол, эмульгаторы, ванилин, желатин , мальтодекстрин , какао-масло, антиокислители.

Отдельным блоком расскажем про модифицированные крахмалы горячего и холодного набухания.

krahmal_1000x1000.jpg

Будем рады видеть Вас на нашем стенде Стенд №К01 (Павильон №2).

До встречи на выставке!